Сейчас на выставке более 4000 посетителей!
Динамично развивающаяся высокотехнологичная производственная компания, внедряющая инноваций
в рынок интерьерных решений

ООО "AlumoArt"

Динамично развивающаяся высокотехнологичная производственная компания, внедряющая инноваций в рынок интерьерных решений
+7 (812) 339-63-43
zakaz@applyart.ru
О нас

Компания Alumoart – динамично развивающаяся высокотехнологичная производственная компания, основным профилем деятельности которой является внедрение инноваций в рынок интерьерных решений. Комплексные интерьерные решения Alumoart представляют собой коллекции изделий воплощающие в себе непрерывные исследования, поддерживаемые инновациями и технологиями, для создания уникальных в мире продуктов, которые могут удовлетворить все потребности современного дизайна.

Каждому стилистическому направлению в современном интерьерном дизайне подходит определенный набор материалов, текстур, геометрии и т.д. Изображение этих материалов могут быть напечатаны на любой поверхности, таким образом, используя уже созданные коллекции изображений, Alumoart производит картины и панно, элементы мебели и декора, которые идеально сочетаются между собой.

Мы предоставляем специальные услуги и «стратегические» пространства, в которых можно из первых рук ощутить красоту создаваемой нами продукции, и качественно и быстро удовлетворить любые потребности в дизайне, например, в нашем демонстрационном зале.
Что мы предлагаем?

Главная идея заключается в создании готовых вариантов интерьерных решений, для использования в частном секторе для жилых интерьеров и оформления коммерческой недвижимости.

Комплексные интерьерные решения представляют собой коллекции изделий, состоящих из предметов мебели и декора и некоторых декоративных отделочных материалов. Эти коллекции разрабатываются по принципу соответствия интерьерному стилю, и создаются на основе уже разработанных коллекций изображений из каталогов. Такие коллекции изделий предполагается разработать для нескольких наиболее популярных смешанных стилей: ар-деко, минимализма, лофта, эко-стиля и т.д. Таким образом, предметы и материалы из коллекции, разработанные для каждого стиля, будут подходить к любому интерьеру, выполненному в этом стиле.