Сейчас на выставке более 4000 посетителей!
RUSSIA EXPO:PRODFOOD
О выставке

RUSSIA EXPO: PRODFOOD – весь продуктовый рынок на одной онлайн-площадке

Виртуальная выставочная платформа запустила новый проект, RUSSIA EXPO: PRODFOOD, объединяющая всю продуктовую отрасль в онлайн-среде. На портале russiaexpo.org проходит виртуальная экспозиция, где крупнейшие бренды со всего мира представляют инновационные разработки в сфере продовольствия.

В рамках RUSSIA EXPO: PRODFOOD вы сможете провести переговоры с интересующими вас компаниями, получить доступ к сотням прямых контактов из продуктовой индустрии от менеджеров до генеральных директоров.

Высокий интерес к проекту будет поддерживаться также благодаря регулярным прямым трансляциям крупнейших экспозиций продуктовой отрасли. По итогам мероприятий будет пополняться база "Визитница индустрии", где всегда можно найти актуальные контакты с выставок.

Онлайн-проект дает посетителям возможность полноценно работать на выставке, без переездов и связанных с ними неудобств. Электронная площадка помогает заранее назначить встречи с интересующими вас экспонентами, согласовать график коммуникаций и провести переговоры в высокотехнологичном формате без сбоев и помех.

Платформа RUSSIA EXPO: PRODFOOD предоставляет целый набор инструментов для эффективной работы.
Подпишитесь на наш Telegram-канал!
И узнавайте всю актуальную информацию по нашим новостям, грядущим выставкам и событиям
Прошедшие мероприятия

16-я международная выставка и форум «Вода: экология и технология» ЭКВАТЭК

Международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow по праву является крупнейшей в России осенней выставкой продуктов питания мирового класса

На территории парка «Сокольники» прошла городская ярмарка с участием организации предпринимателей общественного питания и производителей готовой продукции

ЭКВАТЭК 2021
07.09.2021 - 09.09.2021
Ярмарка «ФУД МАРКЕТ»
17.09.2021- 19.09.2021
WorldFood Moscow 2021
21.09 - 24.09
Информационные партнеры
Станьте участником RUSSIA EXPO: PRODFOOD прямо сейчас!