Сейчас на выставке более 4000 посетителей!
Менеджер Мария
+7 (495) 374-77-53
m.yakusheva@dver.com
Входные и межкомнатные двери
от производителя.

ООО «Скамбио Порте»

Межкомнатные и входные двери от производителя

Компания ООО «СКАМБИО ПОРТЕ» существует на дверном рынке более 15 лет. Мы отлично разбираемся в коньюктуре Российского рынка. У нас вы найдете самые востребованные и качественные двери по лучшей и оптимальной цене.

Мы предлагаем весь спектр дверной продукции, как межкомнатные двери, так и входные, а так же арки, дверные кассеты, фурнитуру. Наши межкомнатные двери представлены брендами «Profilo Porte» (это царговые полотна с покрытиями экошпон), «МариаМ» (классические двери в покрытии ПВХ), «StabilePorte» (царговые двери с 3 D покрытием), «Текона» (классические и современные полотна в покрытиях эмаль и натуральный шпон).

Брендом «PROTECTOR» представлены входные двери. Так же в ассортименте строительные двери, двери из массива, раздвижные кассеты, двери–гармошки и дверные арки.

Наши преимущества
  • 1
    Склад класса «А» площадью 1700 кв.м
    Постоянно в складской программе на складе в Москве более 15 000 полотен. Мы удобно расположены (100 метров от МКАД). Возможность проведения погрузо-разгрузочных работ в еврофуры и контейнера. 4 в 1: Склад, пункт-выдачи товара, офис и шоу-рум в одном месте. Оплата и отгрузка продукции осуществляется на одной территории.
  • 2
    Все в одном месте
    Возможность приобретения в одном месте (без дополнительных затрат на логистику) самого разнообразного дверного ассортимента и фурнитуры. Гибкость в определении условий сотрудничества, индивидуальный подход к каждому покупателю. Производственные мощности нашего предприятия и надежное сотрудничество с многочисленными поставщиками позволяют нам пополнять товарный складской запас в кратчайшие сроки. Другие еще ждут свой заказ, а вы уже грузите и продаете! Доставка товара по Москве и МО. Профессиональная команда менеджеров, всегда внимательная и доброжелательная к своим клиентам.
  • 3
    Всесторонняя поддержка партнеров
    Нашим партнерам предоставляем: фирменные каталоги продукции, каталоги отделочных материалов, держатели для ценников, таблички, фризы, плакаты и образцы — с такой поддержкой вы сможете продавать наши двери еще быстрее. Продуманный ассортимент, пополняется новинками каждый месяц!
Виды дверей