Сейчас на выставке более 4000 посетителей!
Контакты
ООО «ХозАгро» успешно работает на сельскохозяйственном рынке более 9 лет. За это время мы из продавца тепличных комплектующих превратилась в производителя и крупного экспортера.

ООО "ХозАгро"

+7 (800) 250-83-04
sales@hoz-agro.ru
О КОМПАНИИ
В штате работают профессиональные монтажники, со стажем работы более 5 лет. Собственная продукция изготавливается на высокотехнологичном оборудовании, персонал прошел специальную подготовку, это гарантирует качественный продукт.
ООО "ХозАгро"
Компания успешно работает на сельскохозяйственном рынке более 9 лет. За это время мы из продавца тепличных комплектующих превратилась в производителя и крупного экспортера.
ООО «ХозАгро» производит современные тепличные комплексы и материалы для создания теплиц: сетки от солнца, пленки, тепловые навесы, клипсы, каркасы из труб и пр. В комплексе услуги по шеф-монтажу теплиц. Все работы ведутся на профессиональном уровне, обученными специалистами, с соблюдением нормативов и технологий.
НАША ПРОДУКЦИЯ
Компания производит разнообразные товары, необходимые для качественного ведения сельского хозяйства, как в промышленных масштабах, так и в дачных условиях. Наша компания выпускает различные сетки(москитные, противоградовые и другие), плёнки, комплектующие для теплиц, теплицы и парники для дачи и многое другое.