Сейчас на выставке более 4000 посетителей!
Надежный партнер для производителей сырья и ингредиентов, предприятий хлебопекарной и мучной кондитерской промышленности

Торговая компания ИНАГРО

+7 (495) 120-15-60
Контакты
INFO@INAGRO.RU
О КОМПАНИИ
Торговая компания Инагро была основана в 1999 году как универсальная дистрибьюторская компания, организующая поставки как готовой потребительской продукции, так и сырья и ингредиентов для перерабатывающей пищевой промышленности. Пройдя все этапы становления отрасли розничной торговли, компания «Инагро» на сегодняшний день является одним из сильнейших дистрибьюторов в своих категориях. В направлении FMCG «Инагро» фокусируется на формировании сбалансированного портфеля торговых марок и организации системной работы в крупной и средней сетевой розничной торговле.
Основными направлениями деятельности по направлению b2b в первые годы работы компании была торговля зернопродуктами и промышленными жирами. В середине-конце 2000-х годов «Инагро» была заметным игроком на рынке импортных поставок сырьевых товаров для хлебопекарной и мучной кондитерской отрасли, таких как пищевой мак, кунжут, кокосовая стружка, сухофрукты. Начиная с 2006 года компания «Инагро» начинает развиваться как технологическая компания, предоставляя комплекс услуг, в том числе: разработку рецептур и технологической документации; запуск новых изделий; помощь в решении технологических вопросов, обучение персонала у производителей-партнеров.
На сегодняшний день «Инагро» является надежным партнером как для производителей сырья и ингредиентов, так и предприятий хлебопекарной и мучной кондитерской промышленности.
ИНГРЕДИЕНТЫ
ХЛЕБОБУЛОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
МУЧНЫЕ КОНДИТЕРСКИЕ ИЗДЕЛИЯ
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ