Сейчас на выставке более 4000 посетителей!
Контакты
Для создания торговой марки мы отобрали лучших поставщиков в Китае, с которыми работаем
напрямую, что позволяет нам полностью контролировать качество и предлагать
лучшие цены.

TM "MAYUMI"

8-908-117-24-43
analitik@mayumi.ru
О КОМПАНИИ
TM MAYUMI
Благодаря необычным и полезным продуктам, экзотичному оформлению блюд и сервировке, японская кухня получила в России огромную популярность. Многие открыли для себя удивительный мир этой культуры и сейчас ее поклонники
стремятся воплощать свои кулинарные идеи уже дома. Ведь японская кухня — это не только вкусно, но еще и очень полезно. Философия японской кухни стала близка
и нам.
Это и послужило поводом создать свою торговую марку.
Для нашей марки мы разработали логотип с тонкими нотами востока, чтобы наши клиенты даже вскользь чувствовали дыхание Японии. Также разработали фирменный стиль и дизайн упаковки, оригинальные этикетки, выполненные в японской технике. Теперь наша продукция легко выделяема из ряда конкурентов.
На каждую этикетку нанесён QR-код, считав который камерой смартфона, можно сразу перейти на сайт ТМ «MAYUMI»
НАША ПРОДУКЦИЯ
Наш товар производится на 10 специализированных заводах в Китае. На каждом этапе происходит строжайшая проверка качества продукции. Мы не занимаемся перепродажей, работая напрямую с заводами-производителями.
Продажи идут хорошо и в сегменте ХоРеКа.
Нами неоднократно проводились «слепые» дегустации соевого соуса «MAYUMI» и дорогого бренда — сушисты выбирают наш соевый соус. Васаби и имбирь также вне конкуренции.