Сейчас на выставке более 4000 посетителей!

Молвест

Вкусные молочные продукты
из настоящего молока
Центральный офис:
mail@molves.ru
+7 (473) 242-53-39
+7 (473) 242-53-82
О компании

Компания «Молвест» - российский производитель и переработчик молока с 50-летней историей. Мы крупнейший в Черноземье производитель готовой молочной продукции и третья в России компания
по объему переработки молока со 100% российским капиталом. Продукция наших торговых марок представлена более чем 30 000 магазинов в 30 регионах Российской Федерации, а также за ее пределами.

Открытость новым идеям и возможностям – это то, что помогает нам динамично и успешно развиваться, чувствовать тренды и быть в лидерах молочной отрасли. Мы ценим преимущества стабильности, основанной на многолетнем опыте компании, но в то же время мы активно внедряем передовые технологии и готовы к смелым и амбициозным экспериментам.
Наши бренды


Сегодня группа компаний «Молвест» создала в Центрально-Черноземном регионе мощный агропромышленный кластер с развитой инфраструктурой. В собственности предприятия более 56 тысяч га земельных угодий, где мы выращиваем экологически чистые корма для своих коров.

Много лет компания активно шла к реализации масштабных бизнес-проектов по возведению самых передовых и комплексных объектов агропромышленной инфраструктуры. На сегодняшний день «Молвест» не только один из крупнейших переработчиков молока в стране, но и экономически стабильный и конкурентоспособный российский производитель аграрного комплекса по новым успешным направлениям.