Сейчас на выставке более 4000 посетителей!
Указать, чьи контакты
Тут краткое описание компании. Не забыть поменять фон блока.

Тут название компании

Сюда телефон
Сюда почту
О КОМПАНИИ
Наша продукция сертифицирована, как в России, так и за рубежом. Мы активно экспортируем продукцию за границу, а также участвуем в различных выставках.
ООО "СибПрибор"
Иркутская компания ООО«СибПрибор» занимается переработкой лекарственного сырья с 2008 года и выпускает продукцию под торговой маркой «Байкальская легенда».
Мы представляем полностью отечественные препараты, разработанные российскими учёными и врачами, сопровождающими весь процесс создания продуктов «Байкальская легенда».
НАША ПРОДУКЦИЯ
Qingdao Koexport Trading Co., Ltd производит и продает широкую линейку оборудования для литья деталей из металла ЛВМ. В ассортимент входят: бойлерклав, оборудование изготовления керамической оболочки, пескосыпы, баки и смесители, оборудование отделения керамики. Возможно проектирование оборудования по Тех. Заданию заказчика. Изготовление нестандартных габаритов и обслуживание.
Qingdao Koexport Trading Co., Ltd имеется в наличии вся линейка Шприц-Машин для производства восковых моделей отливок, разных размеров и сложности требующих точности исполнения и высокого качества поверхности.

Предлагаемое нами оборудование не требует долгой настройки и сложного технического обслуживания, что снижает затраты на производство. Все части оборудования, соприкасающиеся с модельным составом или огнеупорной суспензией изготовлены из нержавеющей стали. Электрокомпоненты Schneider, пневматика и электромагнитные переключатели Airtac, программируемые логические контроллеры Mitsubishi / Siemens. Термоконтроллеры Omron / Yudian.