Сейчас на выставке более 4000 посетителей!
Ткани Испании со склада в Москве, оптом и на отрез. Более 10 лет на Российском рынке!

ООО «РЕАЛИЯ»

Региональный менеджер
Екатерина Рязанова
Юлия Ковешникова
Менеджер по продажам
+7 (495) 128-93-33
+7 929 582-06-39
info@alavann.ru
О КОМПАНИИ
Наша компания более 10 лет представляет коллекции тканей Европейских производителей на Российском рынке. Наши партнеры это: Салоны штор и Дизайн-бюро, Ателье, Дизайнеры и Декораторы, Архитекторы и Люди заинтересованные в оформлении интерьеров.
В наших коллекциях Вы найдете ткани на любой вкус, цвет и возраст: жаккарды, ткани с печатными рисунками (смесовые, хлопок, полиэстер и т.д.), большой выбор деворе, тюли с вышивкой, однотонные вуали, органзы, тюли. Ассортимент складской программы включает множество разнообразных тематик.
Кроме того мы имеем более полутора тысяч дилеров на территории России и за её пределами. Наши покупатели имеют возможность выбора тканей по каталогам. Новые каталоги мы ежегодно презентуем на двух выставках по декору в Москве – MosBuild (весна) и HeimTextil (осень).
УЛИЧНЫЕ ТКАНИ AGORA ОТ РЕАЛИЯ
Высококачественные ткани для улицы, от известного испанского производителя AGORA теперь и в России!
Компания AGORA применяет последние достижения в разработке своих текстильных материалов, методах производства и технологиях. Мы представляем Вам ткани для улицы и внутренних помещений двух ведущих брендов этой компании: Acrisol, Agora.
Ткани «AGORA» производятся из 100% Acril solution dyed - 100% акрил, окрашенный в массе. Гарантия на ткани – 5 лет!
Ткани не выгорают на солнце, не намокают и не поддерживают гниение.
Ткани выдерживают любые суровые условия улицы, обладают множеством качеств, проходят дополнительные обработки.
AGORA презентует
Agora Wind
Новое предложение для наружного занавеса
• Легкость: полупрозрачная ткань с мелкими рустикальными ячейками.
• Защита: предназначена для защиты в сложных условиях с интенсивной соленостью и влажностью. Водо и пятно-отталкивающие покрытия.
• Функциональность: защищает от солнечного излучения, «размывает» его и предотвращает его прямое попадание.
• «Легкий» комфорт: предназначен для обеспечения подходящего уровня яркости. Получите отличный баланс между прозрачностью и непрозрачностью.
• Естественная сущность: уход внешний вид и прикосновение в гармонии с выбором основных цветов, которые дополняют идеальную среду для этой ткани.
Agora ®️ Air
НОВЫЙ для УЛИЦЫ или ДОМА ЗАНАВЕС
Летние дни самые длинные, это желание выглянуть на природу и почувствовать свежий воздух, тепло солнца, спокойствие...
Наша новая Агора ®️ AIR ткань родилась из этой концепции.
Полупрозрачный занавес, который предлагает 5-летнюю гарантию. Окрашенное акриловое волокно, неизменное на солнце и устойчивое к неблагоприятным погодным условиям и течению времени.
Легкая ткань шириной 300 см, простая в уходе, отлично подходит для использования в вертикальном декоре. Агора ®️ AIR предлагает множество возможностей и идеально подходит для просторных помещений, яркая и открытая, обеспечивающая желаемое элегантное и свежее прикосновение.
Таким образом, на открытом воздухе он позволяет одевать балийские кровати, беседки, открытые веранды, беседки, а в помещении его лучше всего использовать на больших окнах, так как он всегда будет сохранять свой первоначальный цвет. Строгая и нежная цветовая гамма, которая тонко интегрирована в самые требовательные пространства.
ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ ОТ AGORA
КАТАЛОГ НОВЫХ ТКАНЕЙ AGORA