Сейчас на выставке более 4000 посетителей!
Начальник отдела ВЭД
+7 (920) 426-07-06
m.lopatin@rifcorp.ru
Михаил Геннадьевич Лопатин
Ведущее пред­приятие России, работающее в широком диапа­зоне термоэлектрических технологий: от выращи­вания полупроводниковых материалов, изготовле­ния термоэлектрических модулей до разработки и производства термоэлектрических устройств, установок и систем.

АО "Корпорация НПО "РИФ"

О КОРПОРАЦИИ
Особенностью АО «Корпорация НПО „РИФ" является наличие четырех самостоятельных производств, которые позволяют предприятию динамично развиваться в условиях современной рыночной экономики, независимо от спада в объемах каждого направления.
Лояльность и гибкость сбытовой политики, передовые стратегии управления, гибкая организационная структура, профессионализм специалистов конструкторских бюро позволяют удовлетворять специфические требования заказчиков к параметрам наших изделий, повысить конкурентоспособность предприятия и динамично реагировать на потребности российского и мирового рынка.
АО «Корпорация НПО „РИФ" является ежегодным участником конференций ICT, ECT, «Российская инновационная неделя», а также выставок Hannover Messe, Eleсtroniсa, Innotrans, OGS in Middle East.
ОСНОВНЫЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
разработка и изготовление продукции на основе термоэлектрических модулей, работающих на эффекте Пельтье и эффекте Зеебека
разработка и изготовление продукции, основанной на технологии гибридной микроэлектроники, акустоэлектроники
разработка и изготовление продукции на основе современных толстопленочных нагревательных элементов
разработка и изготовление фотоприёмных устройств
разработка и изготовление электродвигателей малой мощности
разработка и изготовление сухих трансформаторов
разработка и изготовление продукции промышленного применения для железнодорожного транспорта