Сейчас на выставке более 4000 посетителей!
+7 (495) 797-72-51
order@technolight.ru
Инновационные и технологичные светильники, которые можно легко вписать в любой интерьер

ООО «Technolight»

Торговая марка
Technolight® — это торговая марка с историей, знаниями и опытом с 1993 года. Создана под влиянием современных тенденций и технологий в освещении и дизайне интерьеров. Основа продукции — это лаконичный дизайн и лучшие технологические решения. На сегодняшний день мы реализуем крупные проекты и имеем признание надежных партнёров.
Продукция
Ключевые ценности
  • 1
    Семейный бизнес
    Мы живем тем, что постоянно создаем новые модели для освещения пространства и создания неповторимой атмосферы света. Бизнес, который начинался с небольшой компании людей, интересующихся осветительными приборами, и состоящий в основном из членов одной семьи, с каждым годом рос и развивался. Сейчас компания является ведущим поставщиком декоративного освещения.
  • 2
    Наследие
    Используя весь накопившийся опыт, знания и навыки в создании и производстве осветительных приборов, а также дистрибьюции этой продукции, мы не останавливаемся на достигнутом и каждый день расширяем свои возможности.
  • 3
    Инновации
    Постоянное развитие и совершенствование, поиск новых идей и возможностей, взаимодействие с дизайнерами и архитекторами, конечная реализация проектов. Мы знаем о своем продукте абсолютно все. Используем безопасные материалы и самые передовые технологии.
  • 4
    Эстетика
    Требовательное внимание к деталям позволяет нам создавать продукт простым и интуитивно понятным каждому. Именно это соотношение лежит в основе нашей деятельности.